Roham Fayazi *
(Teheran 1979 geb.) "Mythos 7", rechts unten signiert und datiert Roham Fayazi 06-(19)96, Tusche/Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 72 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Roham Fayazi *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |