Lot Nr. 83

Kurt Panzenberger *

(Wien 1942 geb.) "Prater-Wien", rechts unten monogrammiert und datiert K Pa (19)91, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 51 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 340

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Kurt Panzenberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.05. - 09.05.2017