Lot Nr. 70

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)98, japanischer Namensstempel in rot, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 17 cm, Passepartoutgröße ca. 50 x 40 cm (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

Rufpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.05. - 09.05.2017