Lot Nr. 69

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) 2 Bilder, ohne Titel, Rückseite signiert und datiert A. Riedl (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 31 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

EUR 1.125,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Alois Riedl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.05. - 09.05.2017