Lot Nr. 68

Anton (Tone) Fink *

(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Betitelt "Ohne Titel" (Hauptseite), rechts unten signiert und datiert Tone Fink (19)86, Mischtechnik/Collage auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

EUR 688,-
Rufpreis:

Anton (Tone) Fink *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.05. - 09.05.2017