Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) "Frankensteins Landrover", rechts unten signiert und datiert Zechyr (19)83, Radierung, nummeriert 61/120, Werkverzeichnis Nummer 82, Darstellungsgröße ca. 41 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |