Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Sender - Erde - Querschnitt -Senderträger" rechts unten signiert und datiert Peter Pongratz (19)69 Wien 1969, Mischtechnik auf Millimeterpapier, Blattgröße ca. 61 x 27 cm, Blattrand wellig, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Pongratz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |