Lot Nr. 38

Maria Moser *

(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert M Moser (19)87, Mischtechnik auf Papier, Rand mit Klebestreifen, kleine eingerissene Randstelle (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:

Maria Moser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.05. - 09.05.2017