Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert B. Gironcoli, Siebdruck in Farbe von 2000, E. d. A. (Künstlerabzug), nummeriert 6/7, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 650
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 1.024,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Bruno Gironcoli *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)