Thomas Metlewicz *
(Polen 1950 geb.) Rückseite betitelt "Stillleben mit Flasche", links unten monogrammiert und datiert TM (19)95, Rückseite signiert Thomas Metlewicz, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 45 cm, gerahmt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Thomas Metlewicz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |