Lot Nr. 110-020407/0029

Gartenfigur "Hahn",

Gartenfigur "Hahn", - Garden / Interior

2. Hälfte 20. JH., patinierter Eisenhohlguss, Höhe 58 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.05.2017 - 17:27

Startpreis:

Gartenfigur "Hahn",

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Garden / Interior
Datum: 03.05.2017 - 17:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.04. - 03.05.2017