Lot Nr. 110-020407/0028

Freistehender Vogelkäfigständer,

Freistehender Vogelkäfigständer, - Garden / Interior

aus verschiedenen Teilen des 20. Jh., Schmiedeeisengestell mit Messingkäfig, Höhe 185 cm, Alters und Gebrauchsspuren, reinigungsbedürfig

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

03.05.2017 - 17:28

Startpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Garden / Interior
Datum: 03.05.2017 - 17:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.04. - 03.05.2017