Runder Klapptisch,
1 Hälfte 20. JH., 3 - passiges grün nachlackiertes Eisenstabgestell mit Blechplatte, H: 69 cm, D: 50 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Runder Klapptisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:28 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |