Lot Nr. 266

Titularkönigreich Ungarn - Steife Kappe für Unteroffiziere,

aus olivgrünem Kammgarn, brauner Lederriemen und Kappenschirm, silberne Kantschnur, Knöpfe mit kgl. ungarischer Stephanskrone, Kokarde emailliert (beschädigt), Altersund Gebrauchsspuren, II- (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria

09.05.2017 - 15:00

Rufpreis:

: Johannes Ziganek-Gaviria

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Besichtigung: 02.05. - 09.05.2017