Johanniter-Orden
, Halskreuz der Ehrenritter, AR-vergoldet und emailliert, punziert "938"und Make "W" = Wagner, am orig. Band, feine Anfertigungsqualität um 1914, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Johanniter-Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 19.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 19.05.2017 |
- Diamant-Damenring
- ** - Österr. Nr. 556B (WIPA Faser aus BLOCK),
- Brillant Kulturperlen Ohrclips