Lot Nr. 2084

Luftfahrerabzeichen

, AE-vergoldet und emailliert, Rv. Trageklammern (1 Klammer fehlt), kleine Tragespuren, gutes Originalstück aus dem 1. Weltkrieg, II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.05.2017 - 15:00

Rufpreis:

Luftfahrerabzeichen

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 19.05.2017 - 15:00
Besichtigung: 12.05. - 19.05.2017