Annemarie Marte-Moosbrugger
(St. Gallenkirch 1946 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: A. Marte 1971, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 60 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:49
- Startpreis:
Annemarie Marte-Moosbrugger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:49 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |