Lot Nr. 194-023419/0002

Annemarie Marte-Moosbrugger

(St. Gallenkirch 1946 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: A. Marte 1971, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 60 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2018 - 15:49

Startpreis:

Annemarie Marte-Moosbrugger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.03.2018 - 15:49
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online