1 Paar WMF Henkelvasen,
Metall, versilbert, Höhe 40 cm, berieben
Expertin: Regina Herbst
25.04.2017 - 15:05
- Startpreis:
1 Paar WMF Henkelvasen,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 25.04.2017 - 15:05 |
- China- Archäologische Serie
- Joseph Höger
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Neptun und Galatea, Italien, Ende 19. Jh.,