Paar klappbare Garten- bzw. Bistrosesseln,
bezeichnet "PIEDBOEUF" Frankreich Mitte 20. JH., Eisenrundstabkonstruktion mit durchbrochen gearbeiteten Eisenblechsitzen und Lehnen, grün lackiert, Alters- und Rostspuren, schöne Patina
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:44
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:44 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |
- 2016 Brunello di Montalcino DOCG Madonna delle Grazie, Il Marroneto, Toskana, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Südseekulturperlen Ohrstecker Tahiti
- Ghom Seide,