Entzückender Gartenhocker 2. Hälfte 19. JH,
ornamentalrelieffierender Eisenguß, grün lackiert, ca. 30 x 38 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:48
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:48 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |