Lot Nr. 194-022761/0011

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst und Antiquitäten

6 Bilder "Landschaften", Lithografien, Blattgrößen ca. 23 x 18 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.04.2017 - 15:32

Startpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.04.2017 - 15:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online