Lot Nr. 194-022754/0002

Maler Mitte 19. Jh.

Maler Mitte 19. Jh. - Kunst und Antiquitäten

2 Bilder "Damenporträt", "Herrenporträt", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 26 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.04.2017 - 15:33

Startpreis:
EUR 130,-

Maler Mitte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.04.2017 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online