Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, Kopie nach Bartolome Esteban Murillo (1618-1682), Öl auf Leinwand, 26 x 18 cm, gerahmt, sehr schöner Rahmen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.04.2017 - 16:00
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 16:00 |