Maler um 1940
"Altstadt Linz", links unten signiert und datiert Hans Magauer Juni (19)40, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 25 cm, verglast (gebrochen), gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 16:18
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler um 1940
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 16:18 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-