Lot Nr. 110-020560/0001

Ovaler Tisch,

Ovaler Tisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

in der Art des Jugendstils, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwart mattiert, Säulengestell auf ovalem Stand, 79 x 181 x 110 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.04.2017 - 16:55

Startpreis:
EUR 700,-

Ovaler Tisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.04.2017 - 16:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.04. - 19.04.2017