Lot Nr. 210-417402/0011

Helmut Schickhofer *

(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 90, ca. 54,5 x 75 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.04.2017 - 17:07

Startpreis:
EUR 190,-

Helmut Schickhofer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.04.2017 - 17:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.04. - 19.04.2017