Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt, moosguillochierter Boden, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Innenboden aus Metall, kleine Oxydationsstellen, 28,3 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 12.04.2017 |