Patek Geneve
Damentaschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses etwas ausgeschartet, Schlüsselaufzug, gravierter Gehäuseboden mit Diamantrauten, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., 15,8 g, Service wird empfohlen Federhaus Brückenschrauben fehlen, Schlüssel liegt beiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Patek Geneve
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 12.04.2017 |