Lot Nr. 145-042969/0004

Patek Geneve

Patek Geneve - Uhren

Damentaschenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses etwas ausgeschartet, Schlüsselaufzug, gravierter Gehäuseboden mit Diamantrauten, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., 15,8 g, Service wird empfohlen Federhaus Brückenschrauben fehlen, Schlüssel liegt beiøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.04.2017 - 15:00

Rufpreis:

Patek Geneve

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.04.2017 - 15:00
Besichtigung: 31.03. - 12.04.2017