L. Hainz Prag
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 32 mm, 21,1 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.04.2017 - 15:00
- Rufpreis:
L. Hainz Prag
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 12.04.2017 |