Lot Nr. 301-398443/0003

Taschenuhr

Taschenuhr - Uhren

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, Nummer 107668, Bügel aus unedlem Metall, Durchmesser ca. 52 mm, 88,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

13.04.2017 - 15:00

Rufpreis:

Taschenuhr

Auktion: Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.04.2017 - 15:00
Besichtigung: 31.03. - 12.04.2017