Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Baumgruppe, handsigniert, datiert B Eisendke 85, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 43 x 29,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
24.04.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 360,-
Bernhard Eisendle*
Datum: | 24.04.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |