Franz Roupec
(Köflach 1923-1979, Studium unter Silberbauer, Wickenburg und Poeckl, Mitglied der Künstlergruppe 77) "In Dur und Moll", am Rahmen beschriftet F. Roupec, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, gerahmt, Leinwand mehrfach und großflächig verschmutzt
24.04.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Franz Roupec
Datum: | 24.04.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |