Lot Nr. 191-022604/0011

Marianne Schöpfer

Marianne Schöpfer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1908 in Szaraspatak, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermark) Alt-Graz, monogrammiert SM, Öl/Karton, Bildausschnitt 62,5 x 45 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen

24.04.2017 - 15:15

Startpreis:

Marianne Schöpfer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.04.2017 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 07.04. - 19.04.2017