Giuseppe Santomaso *
(Venedig 1907-1990) Ohne Titel, handsigniert, datiert Santomaso 59, Lithographie in Farbe, Nr. 37 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 50 x 36,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
24.04.2017 - 15:24
- Startpreis:
Giuseppe Santomaso *
Datum: | 24.04.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |