Herbert Müller
(steirischer Künstler 20. Jh.) "St. Martin am Grimming", handsigniert Herbert Müller/Stainach, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (262)
24.04.2017 - 15:29
- Startpreis:
Herbert Müller
Datum: | 24.04.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |