Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) "Villenviertel", handsigniert, datiert Reno Ernst Jungel 60, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (155)
24.04.2017 - 16:14
- Startpreis:
Ernst (Reno) Jungel *
Datum: | 24.04.2017 - 16:14 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |