Edith Temmel
(geb. 1942 in Graz, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Landschaft", signiert, datiert Edith Temmel 92, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
24.04.2017 - 16:16
- Startpreis:
Edith Temmel
Datum: | 24.04.2017 - 16:16 |
Besichtigung: | 07.04. - 19.04.2017 |