Lot Nr. 191-022403/0006

Edith Temmel

Edith Temmel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1942 in Graz, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Landschaft", signiert, datiert Edith Temmel 92, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

24.04.2017 - 16:16

Startpreis:

Edith Temmel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.04.2017 - 16:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 07.04. - 19.04.2017