Lotte Schreiber
Manchmal also denkt man,… | Serie 1, 2016
Besucher auf der Treppe
Collage, Farbkarton und Passepartout auf Fotoprint, 56,5 x 39,5 cm, gerahmt mit Museumsglas
27.04.2017 - 20:00
- Rufpreis:
Lotte Schreiber
Besucher auf der Treppe
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura - Kunstauktion |
Datum: | 27.04.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Besichtigung: | 27.04.2017, ab 15 Uhr |
- Hocker mit Lehne, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, um 1900/05,
- Ovaler Salon-Schreibtisch,
- Ring