Gunter Damisch
Flämmler Triptychon - 3 Motive, 2009,
Holzschnitt, 79 x 59 cm, signiert
Verleger: Edition Proterra, Druck: Kurt Zein/Wien,
P.P. (Printers Proof), Auflage: 15 Stück
27.04.2017 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Gunter Damisch
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten Delta Cultura - Kunstauktion |
Datum: | 27.04.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Looshaus Wien, Michaelerplatz 3, 1010 Wien |
Besichtigung: | 27.04.2017, ab 15 Uhr |