Ö Ausgabe 1858 gestempelt - Freimarken 2 Kr. bis 15 Kr. in Type II komplett,
(2 Kr. in schwefelgelb,3 Kr. rot gestempelt), dazu 2 Kr. orange und 3 Kr. bläulichgrün Kartonpapier, alle frische P! teils geprüft Dr. Ferchenbauer (ANK 10IIf,10IIe,11II-15II, 12b/ca.1.350,-+) F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |