** - Sowjetische Zone,
Thüringen Block Nr. 2 x (IV), laut Fotoattest Dr. Jasch ist der Block "echt- und bis auf Fingerspuren rückseitig auf der Gummierung im Blockrand einwandfrei in postfrischer Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur. Die Blockmaße sind eingehalten.", F MI 2.300
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
** - Sowjetische Zone,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |