** - D.Reich,
Sudetenland, Rumburg Nr. 22. Laut Fotoattest Brunel hat die marke "echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Sie weist links oben eine Eckbugspur auf, im Übrigen ist die Erhaltung einwandfrei. Die Marke ist aufgrund der geringen Auflage selten. Die Marke ist signiert "K"". Auflage 200 Stück, MI 1.100
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Rufpreis:
** - D.Reich,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |