gestempelt - Saarland Nr. 238I PF
V (Urdruck mit Plattenfehler V "Ballon am Himmel am linken oberen Bildrand" Feld 14). Laut aktuellem Fotoattest NEY sind "Aufdruck sowie der Stempel echt. Die Qualität ist einwandfrei.", sign. u.a. Dr. Dub, selten, F Spez. 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |