Lot Nr. 46

gestempelt - Saarland Nr. 238I PF

V (Urdruck mit Plattenfehler V "Ballon am Himmel am linken oberen Bildrand" Feld 14). Laut aktuellem Fotoattest NEY sind "Aufdruck sowie der Stempel echt. Die Qualität ist einwandfrei.", sign. u.a. Dr. Dub, selten, F Spez. 1.500

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

03.05.2017 - 11:00

Rufpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 03.05.2017 - 11:00
Besichtigung: 27.04. - 03.05.2017