Briefstück - Saarland Nr. 30,
entwertet mit Stempel "HOMBURG PFALZ/19. MRZ.20. -4-5 Nm." laut aktuellem Fotoattest Braun sind Marke, Aufdruck und Stempel echt. Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Sign. u.a. Dr. Dub, F MI 1.100
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Rufpreis:
Briefstück - Saarland Nr. 30,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |