Marie Egner
(1850-1940)Umkreis/circle Blick ins Land, Öl auf Leinwand, 17 x 25 cm, gerahmt,
24.04.2017 - 15:02
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Marie Egner
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-