Ignaz August Grosz
(Wien 1847-1917) Gasse in Perchtoldsdorf, unleserlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 41 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.04.2017 - 15:03
- Startpreis:
Ignaz August Grosz
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:03 |