Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria En zersdorf) "Agreable interruption", rückseitig betitelt sowie eigenhändig monogrammiert und bezeichnet La reproduction est defendue KH und Siegel, signiert Kern H, Öl auf Holz, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.04.2017 - 15:13
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Hermann Kern
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:13 |