Lot Nr. 138-057963/0001

Max Schödl

(Wien 1834-1921) Asiatikastillleben, signiert, datiert Max Schödl 1913, Öl auf Holz auf Karton, 32,3 x 24,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

24.04.2017 - 15:20

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 700,-

Max Schödl

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder aus verschiedenen Epochen
Datum: 24.04.2017 - 15:20
Besichtigung: online