Lorenz Janscha
(Bresnitz 1749-1812 Wien) und Johann Ziegler (Meiningen 1749-1802 Wien) Ansicht der Benediktinerabtei Melk, kolorierte Umrißradierung in der Platte signiert L. Janscha del. J. Ziegler sc., 28 x 43 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.04.2017 - 15:37
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Lorenz Janscha
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:37 |