Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Der Johannesknabe in einer Blumengirlande, Öl auf Leinwand, 47,5 x 37 cm, gerahmt
24.04.2017 - 15:38
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Auktion: | Bilder aus verschiedenen Epochen |
Datum: | 24.04.2017 - 15:38 |